Выбираем лучшего участкового Курской области вместе!

С 11 по 20 сентября на официальном сайте УМВД России по Курской области проходит онлайн-голосование в рамках первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый», организованный МВД России. Конкурс проходит в три этапа. Первый и второй проводятся на региональном уровне. В первом этапе участвуют по два представителя из каждого района. В этом году его участниками стали 57 участковых уполномоченных полиции региона.

От Льговского района на звание лучшего претендуют Евгений Михайлович Киселёв и Владимир Алексеевич Наумов. Помните: от нас с вами зависит, кто победит! Победитель от каждого района пройдет во второй этап, где будет выбран лучший участковый уполномоченный региона, который представит нашу область на заключительном, федеральном этапе конкурса. Онлайн-голосование второго этапа пройдет с 7 по 16 октября 2020 года.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России. Там и определится лучший участковый страны. Торжественное награждение победителей конкурса состоится в МВД России в канун Дня участкового уполномоченного.

№: 
Рубрика: