«Селфи с мамой»

Накануне Дня матери редакция нашей газеты провела фотоконкурс «Мамин поцелуй». Напомним, его победительницы были награждены пригласительными билетами в Курский цирк. А наши коллеги из газеты «Медвенские новости» организовали и провели свой фотоконкурс под названием «Селфи с мамой». И у читателей газеты, и у пользователей в социальных сетях этот конкурс вызвал большой интерес, о чем свидетельствует статистика просмотров конкурсных фотографий в социальных сетях и множество комментариев со словами поддержки его участникам.

Комитет информации и печати Курской области при поддержке Союза журналистов Курской области решил помочь фотоконкурсу выйти на более высокий уровень – всероссийский. В нем могут принять участие и льговчане. Свои фотографии и заполненную заявку на участие в конкурсе (заявку и положение можно скачать на нашем сайте www.kurierlgov.ru) присылайте на presskursk@mail.ru с пометкой «Селфи с мамой». Работы принимаются до 1 марта будущего года, а результаты конкурса будут объявлены 8 марта 2018 года, тогда же состоится и церемония награждения победителей.

Кстати, проведение фотоконкурса «Селфи с мамой» поддержал и исполнитель главной роли в новом отечественном фильме «Легенда о Коловрате» Илья Малаков. Фильм стартовал в прокате, и его уже посмотрел президент России Владимир Путин. В киноленте рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить монгольским захватчикам, напавшим на Русь. Одним из призов в конкурсе «Селфи с мамой» станет афиша с автографом Ильи. Также своим мнением о конкурсе поделилась Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Курской области Александра Коллегаева:

– Уверена, что конкурс, предложенный областным комитетом информации и печати, пройдет на «ура». Мама в жизни ребенка занимает особое место. Первое, что дарит мать ребенку – это жизнь и, конечно, любовь. Когда приезжаешь в госучреждения и начинаешь разговор о мамах, у ребят всегда блестят глаза. Предлагаю всем курянам принять активное участие в этом конкурсе. 

Для этого необходимо выслать фотографию и заполненную заявку на presskursk@mail.ru с пометкой «Селфи с мамой». Также вы можете проголосовать за понравившуюся фотографию на нашей странице в Инстаграме https://www.instagram.com/press_sluzba/ 
№: 
Рубрика: