«Движение Первых» запускает конкурс для развития первичных отделений по всей стране

Конкурс направлен на поддержку и развитие детско-взрослых коллективов, объединенных общими ценностями, целями и социально значимой деятельностью. Принять участие могут команды первичных отделений «Движения Первых», созданные до 5 апреля 2024 года. Победителей конкурса объявят 31 июля.

Две тысячи первичных отделений получат денежную премию, которую можно направить на развитие деятельности, поддержку детских инициатив и проектов.

Первичные отделения «Движения Первых» Курской области также приглашаются к участию. Это возможность выиграть денежные средства, которые можно будет направить как на проведение проектов и мероприятий, так и на закупку инвентаря, улучшение оформления пространства первичного отделения, создание медиастудий или обновление оборудования юннатских клубов.

В конкурсе могут участвовать команды каждого первичного отделения движения, которые открыты на базе коллективных участников — организаций детских оздоровительных лагерей, подростковых клубов, образовательных организаций и организаций молодежной политики, культуры, спорта. В команды должны войти минимум один наставник и 5 участников движения. Максимальный состав участников — 20 человек. Регистрация по ссылке: https://первичка.будьвдвижении.рф/.

Рубрика: