Арктика - территория диалога

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках V Международного арктического форума «Арктика — территория диалога», который состоится с 9 по 10 апреля 2019 года в г.Санкт-Петербурге, проводит Молодежный день.

Работа в суровых условиях Арктики крайне сложна и требуст не только поистине уникальных технологических решений, но и профессионального кадрового потенциала. На площадке соберутся молодые профессионалы из различных научных областей, связанных с исследованием Арктики и всего Севера в целом. Команды молодых специалистов будут работать над созданием наиболее эффективных концепций развития «опорных зон» Арктического региона. Эта работа позволит заложить основу для формирования молодежного кадрового актива для реализации системообразующих проектов нашей страны на территории Арктики.

Молодежный день состоится 8 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Подробнее по ссылке https://myrosmol.ru/measures/view/24234

Рубрика: