3 мая в районном Доме культуры состоится ежегодный фестиваль военных песен «Катюша»

3 мая в районном Доме культуры состоится ежегодный фестиваль военных песен «Катюша». Организует фестиваль администрация Льговского района. В этом году фестиваль «Катюша» посвящён 80-летию Победы в Курской битве и 78-летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

К участию в фестивале приглашаются коллективы и солисты из числа обучающихся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры Льговского района и г. Льгова в возрасте от 7 до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях «Исполнитель песен» и «Вокальная группа, дуэт» в разных возрастных группах. Победителям каждой номинации присуждается Гран-при, а также звания и дипломы лауреатов I, II, III степеней. Также по усмотрению организаторов и членов жюри предусмотрены специальные призы. Заявки на участие принимаются до 28 апреля 2023 года.

Регистрация участников мероприятия 3 мая с 9 до 9.45, в 10.00 начало конкурсной программы. Подробнее о регламенте проведения Фестиваля по телефону 8 (47140) 2-30-93.

Фото из архива редакции

Рубрика: