Жители Селекционного выбирают «Курьер»!

Подписная кампания-2019 в самом разгаре и по традиции, под занавес уходящего года, редакция совместно с Почтой России провела акцию по подписке на газету «Курьер».

Отделение почтовой связи поселка Селекционный, которое возглавляет Лариса Николаевна Деулина, – одно из самых крупных в районе. В числе наших подписчиков здесь более сотни жителей. Зоя Васильевна Забелина, к примеру, выписывает газету с 1965 года, именно тогда она поселилась в нашем районе. Всю жизнь, говорит, проработала телятницей, у нее большая семья – двое внуков и правнучек.

Галина Алексеевна Доронина до недавних пор работала на почте, сейчас стала продавцом. Однако о том, что в декабре нужно обязательно подписаться на «Курьер», не забывает. 

– Лучше всего это делать во время Декады подписчика, – говорит она, – потому что на все газеты в этот период хорошие скидки. С «Курьером» моя семья уже 10 лет и расставаться не собираемся. Лично я начинаю читать свежий номер со второй страницы, где публикуются актуальные новости…

Валентина Семеновна Пузанова с улицы Орлова до выхода на пенсию работала заведующей магазином. Признается, что газету читает от корки до корки, являясь нашим преданным подписчиком с 1972 года.

– Живу одна, но внуки и правнуки часто навещают, – рассказывает она. – Недавно моя внучка Василиса Ковалева стала победителем фотоконкурса «Я и мой котик». Очень приятно.

Татьяна Алексеевна Миронова с улицы Советской подписалась на «Курьер» еще в октябре, но на встречу с журналистами пришла специально, чтобы передать копию подписной квитанции на конкурс подписчиков. Напомним, что он пройдет во второй половине января 2019-го года, а принять участие в нем может каждый подписчик, оформивший подписку на все шесть месяцев первого полугодия наступающего года. Победителей розыгрыша ждут ценные подарки.

Кстати, уже несколько жителей Селекционного стали победителями наших прошлых конкурсов. И начальник ОПС Лариса Николаевна Деулина с удовольствием отмечает, что количество желающих участвовать в нем растет. В этом отделении трудятся два почтальона: Инна Ивановна Пастухова (1-й участок) и Наталья Анатольевна Зуева (2-й участок). Наталья пришла работать на почту совсем недавно, пожелаем ей на новом рабочем месте успехов и терпения.

Очень часто на страницах нашей газеты мы рассказываем о жизни Селекционной средней школы, а ее футбольная команда в этом году вновь завоевала переходящий Кубок «Курьера». В качестве новогоднего подарка редакция оформила школе подписку на газету. Подписную квитанцию и юбилейную книгу «100 лет ВМЕСТЕ» главный редактор О. А. Данильченко вручила библиотекарю школы Алле Серафимовне Панищевой.

Все остальные подписчики «Курьера», оформившие подписку в этот день, получили от редакции и Почты России памятные сувениры.

Кстати, подписка на «Курьер» на 1-е полугодие 2019 года продолжается до 27 декабря, действуют скидки для ветеранов и участников Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп. Оформить подписку можно, не выходя из дома, онлайн на сайте Почты России (прямую ссылку ищите на сайте газеты).

№: 
Рубрика: