Жители Курской области могут стать блогерами

Жителей Курской области приглашают стать участниками второго сезона проекта «ТопБЛОГ». Это образовательный проект платформы «Россия — страна возможностей». В его рамках будет проходить бесплатное обучение ведению социальных сетей и созданию контента. Для участников будут проводиться вебинары, видеоролики, аудиты и другие мероприятия от таких блогеров, как MIA BOYKA, Алексей Жирухин, Елена Летучая и экспертов - сотрудников «Газпроммедиа Холдинг», «NewsMedia», «ВКонтакте» и других организаций.

В течение второго сезона будут ставить задачи, за выполнения которых будут начисляться специальные баллы – «ТопКоины». Участники, набравшие наибольшее количество, смогут побывать на оффлайн-встречах с блогерами и экспертами, отправиться в блог-тур по России.

«ТопБЛОГ» — это возможность получить наставника в лице топового блогера или сотрудника соцсети, рекламный контракт, поддержку после окончания сезона.

Для участия в «ТопБЛОГЕ» необходимо зарегистрироваться на сайте topblog.rsv.ru[https://topblog.rsv.ru/main] до 23 мая. Проходить обучение в рамках проекта может любой гражданин России в возрасте от 14 лет.

Рубрика: