Здравствуйте, дорогие друзья!

Совсем немного осталось времени до самого волнующего, магического события – наступления Нового года. Все мы ждем его с нетерпением и надеждой на лучшее. Мы надеемся, что именно в будущем году сбудутся наши сокровенные желания, исполнятся давние мечты, а близкие и любимые люди по-прежнему будут рядом.

Очень хочется, чтобы в новом году каждый из вас оставался верным «Курьеру» – газете, которой в 2018-м исполнится 100 лет. Благодарим тех, кто уже оформил подписку на 1-е полугодие наступающего года, а тем, кто не успел, напоминаем, что подписаться на районную газету можно с любого месяца.

С большой радостью сообщаем своим дорогим читателям о приятных событиях, произошедших в нашем коллективе. В областном Доме журналиста подвели итоги ежегодного областного творческого смотра-конкурса среди средств массовой информации на лучший материал о семье, материнстве, отцовстве и детстве «Семейный очаг». В номинации «Отцы и дети» лауреатом стала наш корреспондент Ольга Вениаминовна Ткачева (статья «Бог меня наградил!» о В. А. Асееве из с. Кром-Быки).

Труд журналистов «Курьера» оценила и Курская областная Дума. За серию публикаций о деятельности депутатов регионального парламента наша газета отмечена Дипломом в номинации «За вклад в повышение правовой грамотности населения».

Подведены итоги очень любимого журналистами областного конкурса «Чистая энергия», который ежегодно проводит Курская АЭС. Сотрудники «Курьера» стали обладателями двух дипломов в спецноминациях: экс-главный редактор Виктор Егорович Сидоренко – «За профессиональное долголетие», а автор этих строк – «За покорение атомных вершин».

Конечно, получать награды и подарки приятно, но гораздо радостнее их дарить. С большим нетерпением до 15 января 2018 года мы ждем от вас, дорогие наши читатели, копии подписных квитанций на 1-е полугодие наступающего года. Традиционный розыгрыш ценных подарков уже близок. Планшетный компьютер, мультиварка, электромясорубка, утюг, блендер, аудиомагнитола, а также памятные сувениры с логотипом газеты – 5 футболок, 10 календарей и 15 кружек – ждут своих счастливых обладателей.

Искренне желаем всем вам здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в душе будет всегда тепло, а глаза искрятся счастьем! Пусть наступающий год и его волшебная ночь наполнят вас жизненной энергией для новых свершений. С Новым, 2018-м годом!

Всегда ваша
Ольга ДАНИЛЬЧЕНКО

№: