Все – на концерт T1One!

Кто такой?

Настоящее имя популярного российского рэп-исполнителя Николай Сканк. Он родился 3 июня 1988 года в городе Рыбинск. В одном из немногочисленных интервью молодой человек признавался, что начал увлекаться культурой хип-хопа, когда ему исполнилось 13 лет.  Музыкальная карьера T1One началась в 2008 году. Именно тогда он записал дебютный сборник под названием «Самый Лучший». В том же году он закончил работу над ещё двумя микстейпами: «Лучше прежнего» и «Платиновый».

2009-й год оказался богатым на творческие события. Под авторством рэпера T1One появляются на свет такие микстейпы, как «Самый лучший Mixtape III», «Boss», «Red Mask», «Ogr Odin Omen», «Perfect Music 1», «Perfect Music 2» и «Perfect Music 3».

Кстати, ник T1One с дважды упомянутой единицей выбран им не случайно – это желание подчеркнуть главные качества, а именно «стремление к оригинальности и лидерству». В общем, рэпер не скрывает своей жажды всегда оставаться под номером один. Именно поэтому исполнитель в своей лирике стремится охватить наибольшее количество жизненных и повседневных тем.
В 2013 году T1One продолжает плодотворно работать в домашней звукозаписывающей студии. На свет появились такие альбомы, как «Открытый космос«, «Волк», «По-настоящему» и микстейп «Самый лучший Mixtape IV». Несмотря на плотный рабочий график, рэпер постоянно участвует в концертных турах. Его неоднократно приглашали на рэп-баттлы, но Николай ни разу не согласился, ссылаясь на то, что на поединки приходят с домашними заготовками, что убивает саму идею фристайл-баттлов.

В 2014 году Николай Сканк решает выпустить ряд музыкальных сборников, под своим собственным именем, так появились микстейпы «Ogr Solo 2 Vol.1», «Ogr Solo 2 Vol.2» и «Баста – 1». Спустя год T1One продолжает эксперимент. Под авторством «Николай Сканк» записываются микстейпы «DOPE» и два студийный альбома «No Label Vol.1» и «No Label Vol.2». Но рэпер также решает вновь записывать музыку и под авторством T1One. Так появляется альбом, получивший название «Прости за мой французский». В 2016 году записываются альбомы «Maяки», «Струны», «Самая самая» и микстейп «Спасибо Маме за Меня».

О личной жизни рэп-исполнителя ничего не известно. В немногочисленных интервью Николай старается игнорировать подобные вопросы. Лишь однажды Николай обмолвился, что родственники прохладно относятся к его творческой работе.
В 2017 году Николай Сканк представил сингл под названием «Её зеленые глаза». А в начале 2018-го поклонники творчества музыканта с радостью узнали о появлении очередного студийного альбома «Замотала, запутала».

Послушать искренние и душевные песни T1One льговчане смогут на единственном живом концерте известного рэпера. Он состоится в ФОКе «Сейм» в пятницу 14 декабря. Начало в 19.00. Заказ билетов по тел.: 8 903 764 64 97.

Электронные билеты ТУТ

Хочешь сходить на концерт бесплатно или получить афишу с автографом от звезды, тогда заходи в наши группы ВКонтакте и Одноклассниках.
 

По материалам https://ktotakoj.ru/t1one/

№: 
Рубрика: