Во Льговском районе в двух ДТП пострадали два человека

22 января, примерно в 10:30, на 1 км автодороги «Льгов-Конышевка» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», следуя со стороны г. Льгова в сторону п. Конышевка, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 50-летняя женщина-пассажир получила ранения. Пострадавшая после оказания первой медицинской помощи фельдшером скорой помощи была отпущена домой. Водитель трезв.

23 января, примерно в 12.30 на 63 км автодороги, в районе села Большие Угоны, 54-летний водитель «Форд Фиеста», двигаясь со стороны Курска в направлении Рыльска, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием (на ФОТО).

– В результате ДТП 28-летняя пассажирка получила телесные повреждения и госпитализирована в областную больницу, – рассказали во Льговском ОГИБДД. – Водитель в момент совершения аварии был трезв.

По фактам ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия после чего действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Фото ОГИБДД МО МВД России «Льговский»

Рубрика: