Во Льговском районе идёт третий заключительный день выборов

Сегодня в воскресенье во Льговском районе вновь работают избирательные участки, открыты они с 8 до 20 часов. Напомним, выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района и главы района стартовали в пятницу.

По данным территориальной избирательной комиссии, на 10 часов утра проголосовали 32,97% или 3441 жителей Льговского района. Самыми активными в районе стали жители села Ольшанка, там свои голоса уже отдали больше половины зарегистрированных избирателей.

Участковая избирательная комиссия №645 расположена в Малеевской основной общеобразовательной школе. По словам председателя избирательной комиссии Марины ПОЛЯКОВОЙ, пятница и суббота здесь были самыми плодотворными – местные избиратели активно шли на участок. В пятницу члены комиссии провели выездное голосование в Любомировке, в субботу – в Булгаковке, Арсеньевке и Веселой поляне.

– Люди там живут дисциплинированные, нас ждали, голосовали активно, особенно в Булгаковке, – отметила Марина Николаевна. – Сегодня погода испортилась, но ответственным избирателям это вряд ли помешает реализовать своё конституционное право.

По спискам в УИК №645 зарегистрировано 316 избирателей, на 10 часов 11 сентября проголосовали 94, еще 13 избирателей сегодня должны проголосовать на дому.

Рубрика: