Во Льгове 7 декабря скоропостижно скончался бывший мэр города Юрий Владимирович Северинов

Вчера, на 59-м году жизни, скоропостижно скончался Юрий Владимирович СЕВЕРИНОВ.

Льговчанам не нужно представлять этого человека, так как долгие годы он проработал начальником МО МВД России «Льговский», а затем 5 лет был главой Администрации МО «Город Льгов». Трудовая же биография Юрия Владимировича началась во Льговском ремстройуправлении, где он работал слесарем.

Его отличали инициативность, внимание к людям, стремление доводить до конца свои любые начинания, направленные на улучшение жизни льговчан, совершенствование структуры городской власти. В его бытность начальником МО МВД России «Льговский» он сумел сделать этот отдел одним из лучших в области, принимал участие в поддержании конституционного порядка в «горячих» точках Северного Кавказа, за что имеет правительственную награду.

Юрий Владимирович пользовался уважением коллег. Его открытость, демократичность неизменно вызывали к нему симпатию всех, кто с ним общался. Редакция газеты «Курьер» приносит искренние соболезнования родным и близким покойного. Скорбим вместе с вами…

Юрий Владимирович будет похоронен с воинскими почестями 9 декабря в деревне Булгаковка, отпевание состоится в Свято-Никольском соборе. О времени пока не сообщается.

  Фото из архива газеты