Внимание: конкурс «ЗооПапарацци»!

Они милые и забавные, трогательные и опасные. С когтями и без, умеющие летать или ползать, кукарекать или мяукать. А может ваш любимый питомец совершенно особенный? Или вы гуляли в лесу и сделали удачный кадр белки, грызущей орешки? Настало время показать ваше мастерство зоопапарацци всем читателям «Курьера»!
Участвуйте в нашем фотоконкурсе. Лучшие кадры будут опубликованы в газете. Ждем ваши снимки с описанием, где и при каких обстоятельствах они были сделаны, до 1 июля 2017 г. на электронный адрес «Курьера» lgovkurier@yandex.ru. Не забудьте указать фамилию и имя автора, место жительства и контактный телефон. Главное условие конкурса: чтобы присланные фотографии нигде ранее не публиковались.

  • Номинация «Сюрпризы дикого мира» (фото обитателей дикой фауны);
  • Номинация «Домашний зоосюрприз» (фото любого животного, пернатого, насекомого, живущего рядом с человеком);
  • Номинация «Зооюмор» (фото нестандартной или забавной ситуации с братьями нашими меньшими).

 Победители конкурса «ЗооПапарацци» получат пригласительные билеты в Курский цирк на новую программу династии Запашных «Сюрприз» и сувениры от газеты «Курьер».

Примерное оформление работ:

«Мышь обычная квартирная. Приходила полакомиться нашим печеньем. Фотовспышка ее не испугала…» - автор Егор Родионов, г. Льгов (номинация «Домашний зоосюрприз»)

Победителей конкурса ждет программа «Сюрприз» от династии Запашных в Курском цирке!

Легендарная цирковая династия Запашных снова в Курске! С 10 июня курян ждет невообразимо яркое, новое, но уже успевшее покорить практически весь мир шоу «Сюрприз», которое представят Марица и Дан Запашные.
В программе принимают участие самые именитые мастера манежа. Они покажут любителям цирка высшую школу дрессуры и верховой езды, заводных клоунов, опасные трюки и прославленные цирковые аттракционы. 
Такого количества номеров с дрессированными животными арена курского цирка не видела уже давно. А в сочетании с головокружительными акробатическими номерами, выполняемыми под куполом цирка без страховки, мастерством жонглеров, грацией эквилибристов и уморительными шутками клоунов шоу станет самым настоящим СЮРПРИЗОМ!
Но это еще не все сюрпризы, которые ждут наших любимых зрителей. Абсолютно все пришедшие на шоу Запашных смогут принять участие в розыгрыше туристической путевки в Олимпийский парк г. Сочи от туристической фирмы «Экстратур», а также получить подарочные сертификаты от «Экстратур» на 1000 рублей, а еще бесплатно посетить «Цирковой трогательный зоопарк» и получить еще очень много подарков!
Ближайшие представления 10, 11, 12 июня в 12.00.
№: 
Рубрика: