В Курской области с 13 мая по 10 июня Курскстат проведёт комплексное наблюдение условий жизни населения

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Курской области  с 13 мая по 10 июня 2022 года проведет Комплексное наблюдение условий жизни населения.

Наблюдение проводится с целью формирования официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей.

При посещении домашнего хозяйства интервьюер предъявляет удостоверение, действительное при наличии паспорта.

Курскстат обращается к жителям с просьбой уделить время интервьюерам и ответить на вопросы. Ваше участие чрезвычайно важно для получения объективных результатов наблюдения.

Результаты наблюдения предназначены для использования при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения и улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.

Все представленные участниками наблюдения сведения конфиденциальны и будут использоваться исключительно для формирования официальной статистической информации в Курской области.

Рубрика: