В Курске состоится выставка породных домашних птиц и животных

Мероприятие пройдет уже в эту субботу, 13 апреля, в местечке Свобода Золотухинского района. Выставка породных домашних птиц и животных «Курское подворье» проводится клубом птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» совместно с комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области, ОБУ «Выставочный центр Курская Коренская ярмарка». Местом её проведения станет торговая площадка «Подворье» на Магистральном проезде, д. 28.

В этом мероприятии примут участие лучшие птицеводы и кролиководы  Курской, Орловской, Воронежской, Белгородской, Брянской, Калужской областей и Республики Беларусь, а также представители ООО «Завод электробытовых изделий «Спектр-Прибор» и других предприятий, занимающиеся производством природных биопрепаратов, кормов и оборудования, отвечающих современным требованиям в птицеводстве и животноводстве. Участники и гости выставки смогут не только приобрести кур, гусей, уток, декоративную птицу, кроликов и нутрий лучших отечественных и зарубежных пород, но и получить консультацию по определению породности животных, рекомендации эффективного развития личного подсобного хозяйства, ознакомиться с современными тенденциями  развития российского птицеводства и кролиководства. 

Телефоны для справок: клуб птицеводов и кролиководов-любителей «Курское подворье» 8(4712)38-55-95, 8-905-159-45-24, ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» 8(4712)51-25-42, e-mail: info@kurskyarmarka.ru.  

А с 21 по 27 апреля в Москве, в Южном административном округе, пройдёт региональная ярмарка. Допускается реализация сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, а также организация не более 10% от фактического количества торговых мест для продажи сувенирных изделий, продукции художественных промыслов и ремесленничества.

Интересы Курской области как организатора региональной ярмарки представляет Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка», который предоставляет участникам ярмарки торговое оборудование (столы, ящики, горки), электроподключение, охрану торговых мест в ночное время, уборку территории, размещение автотранспорта.

Дополнительная информация – http://kurskyarmarka.ru: вкладка «Прочие выставки, ярмарки», раздел «Региональные ярмарки», а также у сотрудников выставочного центра, связаться с которыми можно по электронной почте info@kurskyarmarka.ru или позвонив по телефонам (4712) 51-25-42, (4712)70-24-88, (4712) 51-26-15, (4712) 51-37-46.

Инф. комитета информации и печати Курской области

№: 
Рубрика: