«Территория красоты»

Кому из нас не хочется жить в ухоженном доме с уютным двориком, среди ласкающих глаз зелёных насаждений?.. Но хотеть – это одно, а воплощать в жизнь свои мечты – совсем другое. У каждого ли из нас находится время на то, чтобы избавиться от бурьяна и мусора возле дома, на высаживание цветов и уход за ними? В том-то и дело, что не у каждого, но такие люди есть. Среди них находятся не только неутомимые цветоводы, но и талантливые дизайнеры, создающие удивительную красоту и комфорт на радость себе и окружающим.

Плоды трудов праведных таких бескорыстных тружеников мы решили показать на страницах нашей газеты. Самое время, согласитесь, ведь 2017 год объявлен в России Годом экологии! Мы объявляем посвящённый ему конкурс, участниками которого могут стать все жители нашего района и города. Присылайте нам фотографии своих домов, дворов и палисадников, огородов и дачных участков, которые вы обустроили своими руками. Эти фото будут опубликованы в «Курьере», а наши читатели путём открытого голосования выберут лучших.

Конкурс продлится с апреля  по сентябрь 2017 года. Победителей ждут специальные призы и памятные сувениры. Не откладывайте свои идеи на потом, беритесь за дело прямо сейчас, фотографируйте свою эксклюзивную территорию красоты и отправляйте на электронный адрес «Курьера», указав свои данные (ФИО и номер телефона обязательны).

Редакция

№: