Сотрудников Льговского ДЭП поздравили с профессиональным праздником

По традиции в третье воскресенье октября в России поздравляют тех, кто делает нашу жизнь комфортнее, безопаснее и так или иначе помогают осуществить долгожданную или важную встречу – сотрудников дорожных предприятий. Они ремонтируют уже существующие дороги, асфальтируют грунтовые и прокладывают новые пути для того, чтобы наша жизнь была насыщена и полна новых приключений! Ведь как ни крути, дороги в современном мире – основа всего. По ним мы едем на работу, отвозим детей в сад или школу, путешествуем в другие города…В общем, перечислять можно долго. Смысл один – спасибо дорогим дорожникам!
Без внимания в свой профессиональный праздник конечно же не остались сотрудники Льговского ДЭП. Отпраздновали скромно – получив награды за старания в стенах родного предприятия. Почётные грамоты от администрации Льговского района за многолетний и добросовестный труд получили кладовщик Татьяна Дружлякова, водитель Василий Водостоев, асфальтобетонщик-варильщик Виктор Соломатин, юрисконсульт Ирина Терехова. От администрации г. Льгова почётные грамоты за образцовое выполнение трудовых обязанностей и в честь профессионального праздника вручили главному инженеру Анатолию Полуянову, машинисту автогрейдера Михаилу Чекалину. А от Курской областной организации Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства грамотами наградили бухгалтера Лилию Нешину, дорожную рабочую Любовь Терехову и снова отметили асфальтобетонщика-варильщика Виктора Соломатина.
Он, кстати, трудится на асфальто-бетонном заводе Льговского ДЭП без малого почти 30 лет! В его распоряжении – пульт управления заводом. И, судя по наградам, он со своей работой справляется достойно.
У Любови Тереховой стаж чуть меньше – 17 лет. Однако она не раз доказывала, что женщина может всё: разгружать вагоны с щебнем, укладывать асфальт. О том, что бывает нелегко – речи вообще не идёт.
– У нас коллектив хороший, дружный, – говорит она. – А с такими коллегами всё по плечу!

Рубрика: