«Shestakoff»: спешите порадовать близких!

Новый год – пора волшебства. Таким делают этот долгожданный праздник прежде всего подарки. А к их выбору стоит подойти серьёзно. Если вам надоело дарить и получать в подарок традиционную символику наступающего года в виде магнитиков и других безделушек, которые потом пылятся где­то на полке, смело отправляйтесь в ювелирный салон.

Спешите порадовать близких!

Ювелирное украшение – это прекрасный способ сказать о том, как вы любите близкого человека. Вариантов тут масса – стильный мужской браслет для супруга, кольцо или креативная подвеска для любимой девушки, изящные серёжки для мамы, серебряная ложка для малыша... Это и многое другое вы сможете приобрести в сети ювелирных салонов, расположенных по адресам: г. Льгов, ул. К. Маркса, д. 4 (здание бывшего книжного, 1 этаж); г. Льгов, ул. Гагарина, д. 5 (торговый центр «Снежинка», 3 этаж). Прийти сюда можно в любой день – ювелирные салоны работают без перерыва и выходных с 9.00 до 17.00.

Те льговчане, которые бывают здесь регулярно, уже знают, что «Shestakoff» – это синоним качества и профессионального обслуживания.

– Я постоянный клиент этого ювелирного салона, – говорит Оксана Терехова. – Трижды приобретала здесь золотые серьги себе и дочери, а также серебряную цепочку. Для меня пока «Shestakoff» остаётся фаворитом среди ювелирных магазинов нашего города благодаря внимательным, опытным и вежливым продавцам. Они всегда учитывают мои пожелания и подбирают самый оптимальный вариант. Помимо прочего, здесь всегда есть скидки, они особенно приятны по праздникам – ко дню рождения или к Новому году. Это тоже заставляет меня приходить сюда снова и снова. Рекомендую этот ювелирный салон всем своим друзьям уже на протяжении нескольких лет, потому что здесь, на мой взгляд, помимо прекрасного сервиса, самый большой ассортимент ювелирных изделий во Льгове…

Это правда. Модельный ряд ювелирного салона обновляется ежемесячно, пополняясь новыми изделиями. Художники фабрик-партнеров сети салонов «Shestakoff» создают украшения с надеждой на то, что вы по достоинству оцените их красоту, дизайн и качество, выбрав то, что подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Каждое украшение из драгоценных металлов создано на современном оборудовании из высококачественных материалов по технологиям ведущих стран мира. Учитываются мировые тенденции ювелирной моды, не забывают здесь и о русских традициях. Тут большой  выбор украшений разной цены и дизайна – от недорогих серебряных изделий в виде символа предстоящего года до роскошных золотых комплектов с драгоценными камнями. Все эти «бычки» и прочие украшения никого не оставляют равнодушным. Тем более, что до 31 декабря в салоне действуют ошеломительные скидки – до 60%! Это хороший повод, чтобы приобрести долговечный подарок, который будет напоминать о вас многие годы…

Но дело даже не в ценности подарка. Бонусом к ювелирному украшению всегда идут эмоции. Представьте, как обрадуется ваша возлюбленная, если вы сделаете ей предложение руки и сердца в новогоднюю ночь под бой курантов, да ещё и подарите золотое колечко, украшенное небольшим бриллиантом... Ведь каждая девушка знает, что украшений много не бывает! Кстати, ювелирные изделия, особенно из золота – это ещё и разумное финансовое вложение, ведь драгоценные металлы только растут в цене.

Если сломалось

украшение...

Но бывает так, что любимое украшение вашего близкого человека сломалось и лучшим подарком будет не покупка новых серёжек или колечка, а их ремонт. Вернуть их к жизни также помогут в ювелирном салоне «Shestakoff». Здесь делают ремонт ювелирных изделий любой сложности, а также ремонт бижутерии. Стаж мастера-ювелира Олега Владимировича Шестакова составляет 25 лет. Своё дело он знает, и  клиенты, как правило, в восторге.

– У моей дочери порвалась золотая цепочка, – рассказывает Сергей Власов. – Украшение ей три года назад подарила бабушка, дочь им очень дорожила и огорчилась, когда оно порвалось. Выход нашёлся быстро: недолго думая, я отправился в ювелирный салон  «Shestakoff» и сдал цепь на ремонт. Ожидал недолго – всего три дня. Зато когда вернул дочери цепь в целости и сохранности, радости не было предела! В общем, точно знаю, что в следующий раз ювелирку и не только ремонтировать буду исключительно в «Shestakoff». Потому что здесь это делают быстро, качественно и недорого!

Какой бы подарок вы ни выбрали, главное – дарить его с любовью и от всего сердца.

А сеть ювелирных салонов

«Shestakoff» желает вам блистательных новогодних покупок!

 

Скидки сохраняются!

Решили обменять старое золото на новое? Выгоднее всего это сделать в ювелирном салоне «Shestakoff». Почему? Да потому что скидки всегда сохраняются! Например, если вы захотите обменять золотой браслет на новое ювелирное изделие в предновогодние дни, скидка до 60% вам гарантирована. 

Рубрика: