Семья – это важно!

Праздновать День семьи, любви и верности во Льговском РДК стало доброй традицией. В тёплый пятничный день там собрались те, для кого семья не просто слово, а смысл жизни. Уютный домик, смех детишек,  объятия любимого человека и такая необходимая каждому из нас поддержка, которая даёт силы принимать жизнь со всеми ее достоинствами и недостатками – разве это не счастье?

Верных супругов нашего района, за чьими плечами вместе пережитые радости и горести, поздравили заместитель главы Льговского района С. И. Воронцов, начальник отдела образования администрации г. Льгова Н. В. Кононова и иерей Свято-Никольского собора Александр Селихов.  А для семей Красниковых, Ивановых и Евшиковых этот день стал знаменательным. Они получили почётную награду от организационного комитета по проведению этого всероссийского праздника – медаль «За любовь и верность». Кроме того, супругам Решетовым, Ковалёвым, Прудниковым, Коптевым и Богомазовым от администраций города и района вручили благодарственные письма и памятные сувениры.

Кстати, семья Богомазовых – самый молодой супружеский союз. Семейный стаж Николая и Натальи – всего один месяц. Познакомились супруги в Ольшанском Доме культуры в 2011 году.  Наталья приехала туда на праздник, после чего весёлая компания парней и девчат отправилась на природу. С тех пор их дружба продолжалась семь лет.  Оба закончили Курскую государственную сельхозакадемию, определились с трудоустройством. К созданию своей семьи они подошли взвешенно и ответственно.

№: 
Рубрика: