Редакция газеты "Курьер" провела розыгрыш призов среди подписчиков

Конкурс подписчиков, который наша газета проводит каждые полгода, всегда интересен. Не только призами. Это, конечно, не последнее дело, но что ни говори и на что там не надейся, они всё-таки предсказуемы. Удивить-то народ нынче трудно… А вот кто окажется их получателем, кто вытащит тот самый счастливый билетик? Эта интрига, собственно, и побуждает к участию в конкурсе подписчиков «районки». Хотя есть люди, которые в такие игры почему-то не верят. А зря! Наша лотерея не раз доказывала, что настоящие друзья «Курьера» – люди удачливые, некоторые из них стали обладателями двух и даже трёх призов за верность любимой газете… 
Нам приятно, что среди таких неисправимых оптимистов, отправивших в редакцию копии подписных квитанций, вновь оказались те, кто выписывает льговскую районную газету уже много лет. Встретиться с ними затем, чтобы поблагодарить их за это и поговорить «за жизнь», нам только в радость. Кстати, традиционно в состав комиссии по проведению розыгрыша призов входят не только сотрудники редакции, но и самые активные подписчики. Из числа тех, кто в конкурсе не участвует, разумеется. Это тоже люди позитивные, а потому желанные гости в нашей редакции. Можно вообще-то идти в ногу со временем, следуя современным цифровым технологиям: провести розыгрыш в режиме онлайн, например, с помощью генератора чисел. Жмёшь себе курсором мыши на кнопочку и компьютерное приложение, которое никто не заподозрит в игре в поддавки, выдаёт очередное чисто случайное число… 
Но мы и тут остались верны традиции: решили доверить выбор счастливых чисел нашему постоянному читателю и внештатному автору в одном лице, должность которого показалась нам самой подходящей. Поскольку выиграть приз – событие отнюдь не рядовое, то на роль независимого наблюдателя за проведением розыгрыша мы пригласили не кого-нибудь, а самого настоящего эксперта по чрезвычайным ситуациям. С этим отлично справилась начальник отдела ГО и ЧС администрации Льговского района Светлана Кулешова. Под её строгим надзором и с её лёгкой руки, привыкшей оперативно реагировать на всё происходящее в нашем районе, определились 13 победителей конкурса подписчиков на газету «Курьер» во втором полугодии. И вопреки суеверным представлениям о якобы несчастливой цифре им, как видите, повезло. Вот они:
Л. В. ШАБАНОВА, г. Льгов – термос
Л. В. БОГОМОЛОВА, с. Износково – вентилятор настольный
М. Л. УСЕНКО, с. Лёвшинка – электроутюг
А. М. ПОЛУЯНОВ, г. Льгов – электрочайник
Т. А. ПОЛЕЧИХИНА, с. Лёвшинка – футболка с логотипом «Курьера»
О. В. АБРОСИМОВА, г. Льгов – электрофен
В. М. ГРАЧЁВ, с. Износково – электромиксер
Г. В. ПИРОГОВА, пос. Колонтаевка – книга «100 лет вместе», посвящённая 100-летию газеты «Курьер» 
А ещё пятеро наших подписчиков – В. А. ГАПЕЕВ из д. Воронино, Л. И. ЩЕРБАКОВА из с. Сугрово, Н. М. ПЕТРОВА из г. Льгова, В. Г. ИСТРАТОВА из с. Лёвшинка и В. Н. БЕСПАЛОВА из с. Кромские Быки – выиграли кружки с логотипом «Курьера».
Мы поздравляем победителей и приглашаем их в редакцию за подарками. Не забудьте паспорт! Благодарим всех за участие в конкурсе и напоминаем, что вам, как и всем остальным подписчикам «Курьера», несмотря ни на что, достанется главное – актуальная информация о жизни нашего района и города, которую вы будете получать дважды в неделю. От души желаем каждому здоровья и везения!

№: 
Рубрика: