Пропавшего во Льговском районе мужчину искали больше суток

Вечером 19 марта во Льговский отдел полиции поступило заявление о пропаже 78-летнего пенсионера. Он проживает в Курчатове с сыном, мог находиться в дачном домике в селе Сугрово Льговского района. Мужчина ушел из дома ещё 17 марта…

– Сразу после сигнала о пропаже человека в Сугрово выехала оперативная группа, также мы запросили помощь поискового отряда «ЛизаАлерт», – рассказал начальник уголовного розыска МО МВД России «Льговский» Леонид КОЧЕТКОВ.

Поисковый отряд организовал ночной поиск, а днем в субботу во Льговский район прибыли еще несколько экипажей поисковиков, сотрудники межмуниципальных отделов полиции «Фатежский», «Курчатовский», «Медвенский» и «Курский», администрации Большеугонского сельсовета. Всего в поиске пенсионера принимали участие около 150 человек и три розыскные собаки. Они отработали дороги и пересеченную местность, включая железнодорожные пути, в окрестностях сел Сугрово, Н. Деревеньки, М. Угоны и деревни Клишино.

В воскресенье около 8 часов утра поиск остановили: пенсионер вернулся в Сугрово самостоятельно. В группе «ЛизаАлерт» поисковики сообщили: «Найден! Жив!» Где всё это время находился пожилой мужчина, не сообщается.

Рубрика: