Повезло впервые!

Наталья Борисовна Меркулова в редакцию пришла вместе со своей внучкой Софьей, которая приехала к ней из Курска на летние каникулы. Девочка и разделила радость бабушки, получившей приз в недавнем конкурсе подписчиков на нашу газету.

Повезло Наталье Борисовне впервые, хотя в подобных конкурсах она участвует постоянно. Признаётся, что поначалу, прочитав сообщение о том, что на её имя выпала цифровая приставка к телевизору, она даже не поверила: не ошибка ли?

Нет, не ошибка. Больше того, этот приз можно считать заслуженным. Наталья Борисовна семнадцать лет проработала почтальоном у себя в Нижних Деревеньках Большеугонского сельсовета, являлась активным проводником «Курьера», расширяя число его подписчиков в селе. За это она к 95-летию газеты получила Благодарственное письмо от редакции!
«Курьер» она любит, читает его, говорит, от корки до корки. Газету считает очень интересной, красочной. Особенно ей нравится, что в ней теперь много материалов о молодёжи и для молодежи, полезных советов.

– А ещё, – говорит она, –­ радует информация о том, как преображаются сёла района. Вот и у нас на улице Курская готовятся положить новый асфальт…

Мы поздравляем Наталью Борисовну с удачей в конкурсе, желаем ей крепкого здоровья и неослабевающего интереса к «Курьеру», поддерживать который мы и будем стараться.

Получить консультацию, приобрести и настроить оборудование для приёма ЦЭТВ вы можете в магазине
«КуБит» по адресу ул. Ленина, д. 20/33
Рубрика: