Подпишитесь на льговскую газету «Курьер» онлайн!

Оформить на подписку на любимое печатное издание можно разными способами. Кто-то по старинке привык делать это в отделении почтовой связи, кому-то удобно подписаться у почтальона, обслуживающего улицу, но многие из нас уже оценили удобство и скорость подписки в онлайн-каталоге Почты России в интернете.

Среди предлагаемых изданий есть и районная газета «Курьер». Ссылка на подписку размещена на https://podpiska.pochta.ru/press/П6214. Читатель с домашним интернетом или умным телефоном может выбрать период подписки: сейчас «Курьер» можно выписать на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года и досрочно на 1-е полугодие 2021 года. Определившись с периодом подписки, нужно указать свой домашний адрес, фамилию, имя, отчество и оплатить услугу с помощью банковской карты.

Кстати, онлайн-подписка Почты России стала в три раза популярнее обычной, сообщает пресс-служба УФПС по Курской области. Только за первое полугодие 2020 года в целом по стране в режиме онлайн было оформлено подписок на сумму 85,6 млн. руб., что на 106% больше, чем за первое полугодие 2019 года. Соответственно, выросла и посещаемость почтового сайта. При этом значительная часть клиентов по-прежнему оформляет подписку традиционным способом – через оператора в отделениях связи.

КСТАТИ
В онлайн-каталоге Почты России 5 000 изданий. Среди них общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты. На главной странице размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет издания во все регионы нашей страны, а оформить подписку онлайн, например, в подарок можно из любой точки мира.

Фото из архива газеты

№: 
Рубрика: