Подпишитесь на «Курьер» со скидкой!

С 7 по 17 июня в Курской области проходит Декада подписчика. Это значит, что подписаться на периодические издания сейчас можно со скидкой до 30%. Почта России совместно с издательскими домами снизили стоимость подписки почти на 2 000 газет и журналов!

В этот период снижена подписная цена и на газету Льговского района «Курьер», стоимость подписки на 2-е полугодие 2021 года составляет 314 рублей 88 копеек, индекс П6214. Все подписчики «Курьера» на почте могут стать участниками нашего традиционного КОНКУРСА.

В этот раз будут разыграны суперпризы: триммер, блендер, соковыжималка. Для участия в конкурсе пришлите копию подписной квитанции или принесите её в редакцию по адресу: г. Льгов, ул. Гагарина, 42/2. В конкурсе участвуют и те, кто подписался на «Курьер» на сайте Почты России, скриншоты квитанций присылайте на электронную почту kuriercom@mail.ru.

В ТЕМУ

Оформить подписку на газеты и журналы можно для себя или для родных и близких, в том числе проживающих в другом регионе России. Кроме того, благотворительная акция Почты России «Дерево добра» позволяет подарить подписку детскому дому, школе-интернату, дому престарелых или сельской библиотеке. Для этого нужно выбрать учреждение, в пользу которого покупается подписка, и оплатить ее картой на сайте или в отделении почтовой связи.

Рубрика: