По дворам жителей Льгова бродит незнакомец. Льговчане пугают друг друга "маньяком"

А на самом деле?

Льговские паблики в соцсетях обросли сообщениями о незнакомце, который проникает во дворы наших земляков. С какой целью – непонятно. Пока ни у кого ничего не украл, просто заглядывает в окна домов, пугая людей. «Пострадавшие» от этих подглядываний предостерегают жителей города: «В районе сахарного завода был замечен высокий мужчина худощавого телосложения, который проникает во дворы частных домов и заглядывает в окна. Забор для него не помеха,  человек тщательно заметает за собой следы. Что у него на уме – неизвестно, замечен уже не первый раз! Просьба всем быть бдительными!»; «Он и на Льгове-3 был замечен неоднократно, и это продолжается уже несколько лет подряд».

Редакция газеты обратилась за комментарием во Льговскую полицию. Стражи правопорядка в курсе происходящего и уже предпринимают меры.

Начальник  отдела уголовного розыска МО МВД России «Льговский»  Л. А. КОЧЕТКОВ заверил, что личность этого гражданина  обязательно будет установлена:

– Дело в том, что в действиях этого лица не просматривается никакого уголовного деяния, – говорит Леонид Александрович. – Поэтому накалять обстановку совершенно ни к чему. Пока по этому поводу в полицию поступило только одно сообщение. Конечно, мы его найдём и примем все меры. Сейчас проходят мероприятия, направленные на установление личности этого человека.

Корреспондентам «Курьера» удалось пообщаться с тем самым льговчанином, который обратился за помощью к полицейским. Он предпочёл остаться для газеты инкогнито, но предоставил нам несколько тех самых видео с загадочным «наблюдателем». СМОТРЕТЬ!

Газета следит за развитием событий. Подробнее о происшествии в номере за среду, 18 декабря.

№: 
Рубрика: