Народные забавы

За последние несколько дней криминальная обстановка во Льгове и Льговском районе выдалась достаточно спокойная. За сутки, в среднем, регистрировалось от 10 до 20 заявлений. В основном, по поводу семейных ссор и дорожно-транспортных происшествий.

Как рассказал начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних и защите их прав МО МВД России «Льговский»  А. В. СМЕЛИК, поступила жалоба  о пропаже мобильного телефона от мужчины, отдыхавшего в кафе на улице Черняховского. Всё бы ничего, да только обнаружил он эту потерю спустя 16 дней.

Не так давно в этом же кафе сотрудники вневедомственной охраны столкнулись с агрессивными дамами в состоянии алкогольного опьянения. Увидев, что одну из их подруг задержали, остальные попытались повредить служебную машину росгвардейцев.

Также в сети магазинов «Пятёрочка» продолжаются массовые кражи – от мелких хищений до воровства на крупные суммы. По словам Андрея Васильевича, это стало в нашем городе прямо-таки народной забавой. В основном «развлекаются» заезжие гости, но не отстают и местные жители.

А недавно в одной из школ города у учительницы  украли кошелёк. Обнаружила она это спустя несколько уроков. По данным фактам ведётся проверка.

Что касается характера ДТП, то это мелкие  аварии, которые зачастую случались на перекрёстках города из-за невнимательности водителей и несоблюдения ими правил дорожного движения.

№: 
Рубрика: