Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя объявляет о начале Всероссийской олимпиады школьников «Университет цифровой полиции»

Олимпиада в 2023 - 2024 году проводится в два этапа: отборочный (дистанционное решение заданий в сети Интернет) и заключительный (представление своего творческого проекта по информационной безопасности в правоохранительных органах).

К испытаниям допускаются учащиеся 10-11 классов, а также 1-2 курсов колледжей/техникумов. Заключительный этап олимпиады, проводимый в Университете, состоится в феврале-марте 2024 года в течение одного субботнего дня. В ходе конкурсных испытаний будут проверяться технико-математические знания участников, а также оцениваться навыки публичной презентации творческого проекта. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами и сертификатами.

Участие в Олимпиаде входит в перечень индивидуальных достижений, за что начисляются дополнительные баллы при поступлении в Университет. Более подробная информация на сайте.

Для участия в олимпиаде обучающимся необходимо в срок до 17 декабря 2023 года зарегистрироваться и подать заявку через раздел олимпиады на официальном сайте Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, для этого необходимо в разделе «Поступление» перейти по вкладке «Олимпиада школьников «Университет цифровой полиции». Для регистрации необходимо заполнить анкету в разделе «Прохождение олимпиады».

Инф. МО МВД России «Льговский»

ФОТО

Рубрика: