Маски-шоу во Льгове. Директора Льговской ДЮСШ задержали за коррупцию?

Сегодня, около 11 часов утра сотрудники ФОКа «Сейм» собрались на субботник. В это время на территории физкультурно-оздоровительного комплекса уже работали представители силовых структур в масках. Людей внутрь не пускали, однако через некоторое время из здания вывели в наручниках старшего тренера учреждения, а вслед за ним управляющего структурным подразделением Льговской ДЮСШ Михаила Тивелева – депутата Льговского Городского совета. Позже задержали медсестру учреждения, а также управляющего бассейном на улице Титова Николая Кислых.

В доме Тивелева, а также руководителя этих структурных подразделений Льговской ДЮСШ Вячеслава Куцева прошли обыски. В администрации г. Льгова изъята документация, касающаяся деятельности вышеупомянутых спортивных учреждений.

В Следственном комитете Курской области, а также в администрации г. Льгова произошедшее пока никак не прокомментировали. Неофициальные источники предполагают, что интерес спецслужб может быть связан с коррупционными схемами. Информация уточняется.

Рубрика: