Льговчан приглашают на службу в органы МВД в новые регионы

В настоящее время Министерством внутренних дел РФ реализуется комплекс мероприятий по комплектованию МВД по Донецкой Народной Республике, МВД по Луганской Народной Республике, ГУ МВД России по Запорожской области и ГУ МВД России по Херсонской области.

В ходе этой работы задействованы все органы, организации и подразделения МВД России. При этом в целях оперативного замещения вакантных должностей упрощены условия поступления на службу в органы внутренних дел Российской Федерации.

Расширены возможности приёма на службу граждан, проходящих (проходивших) службу в правоохранительных органах Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, военно-гражданской администрации Запорожской области и военно-гражданской администрации Херсонской области, и признанных военно-врачебной комиссией негодными к службе по состоянию здоровья вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных при выполнении боевых задач в рамках выполнения боевых задач на территории новых регионов. Для привлечения на службу дополнительных кадровых ресурсов сотрудникам установлена ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы (65%), осуществляется ежемесячное премирование в размере 65% должностного оклада, реализуются дополнительные мероприятия по повышению социальной защищённости личного состава.

За подробной информацией обращайтесь в МО МВД России «Льговский» по телефонам 2-12-02, +7-999-381-33-76.

В. СЕРИКОВ, заместитель начальника МО МВД России «Льговский» – начальник отдела по работе с личным составом