Курский аккумуляторный завод стал участником национального проекта «Производительность труда»

Курский аккумуляторный завод вступил в нацпроект «Производительность труда», который реализуется по инициативе президента РФ  и направлен на устранение неэффективности производственного процесса на предприятиях с помощью экспертов федерального и региональных центров компетенций в сфере производительности труда.

Эксперты совместно с рабочей группой предприятия в течение полугода будут выявлять и устранять потери в производственном процессе, обучать сотрудников инструментам бережливого производства и определять скрытые возможности. Это позволит снизить время протекания производственного процесса и незавершенного производства, увеличить выработку.

КАЗ выполняет научно-исследовательские, опытно-конструкторские разработки и имеет лицензию на разработку, производство, реализацию, ремонт, техническое обслуживание, установку и монтаж вооружения и военной техники. Руководство предприятия заинтересовано в изменении подхода к работе не только рядовых сотрудников, но и топ-менеджеров.

Принять участие в нацпроекте «Производительность труда» российские компании могут бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе производительность.рф/ или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Курской области rck46.ru, тел. 8 (4712) 250-501.

Источник

Рубрика: