Курские специалисты по управлению персоналом могут принять участие в межрегиональном конкурсе

8 февраля состоится II Межрегиональный конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом-2024». Его основные цели – выявление и поощрение лучших специалистов в области управления персоналом; определение уровня знаний конкурсантов на соответствие профессиональному стандарту; привлечение внимания работодателей и работников к вопросам повышения квалификации, повышение престижа и значимости должности «Специалист в области управления персоналом».

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями, зарегистрированными на территории РФ. От организации имеет право участвовать только один представитель.

Участники конкурса, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, будут награждены дипломами и кубками победителей, им присваивается звание «Лучший специалист по управлению персоналом – 2024». Кроме того, отметят участников в номинациях «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области управления персоналом», а также на звание лучшего специалиста отрасли (согласно коду ОКВЭД).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 4 февраля 2024 года (включительно) на сайте Башкирского межотраслевого института в разделе «Конкурсы»: https://bmipk.ru/.

Участники получат возможность пройти пробное тестирование 6 февраля 2024 года. Конкурс состоится 8 февраля 2024 года. Подробности об условиях и порядке его проведения по тел.: 8 (347) 251-56-80.

Фото Источник

Рубрика: