Курские предприниматели могут рассказать о своём деле на платформе «Сделано в России»

Курские предприниматели могут прорекламировать свой бизнес и найти партнёров на платформе «Сделано в России» https://madeinrussia.ru/ru?filter=main.Её создали в поддержку отечественным производителям. Представители малого бизнеса могут здесь бесплатно публиковать статьи и другие материалы о своих компаниях, предприятиях и таким образом продвигать продукт.

Среди читателей «Сделано в России» – предприниматели, руководящий состав государственных учреждений и корпораций, инвесторы, потребители российских товаров и услуг, представители иностранных СМИ. За месяц сайт посещают около 45 тысяч уникальных пользователей.

– Я считаю, что сейчас нужно пользоваться любой платформой для того, чтобы развивать своё дело, – говорит индивидуальный предприниматель из Курска Пётр Кирдан. – Участие в тендерах, присутствие на новых площадках – всё это расширяет возможности, а иногда заставляет взглянуть на своё дело с новой стороны и придать новый вектор развития бизнесу.

«Сделано в России» – это не только сайт, это всероссийское движение в поддержку отечественных брендов. В его рамках будут проводиться кампании по продвижению товаров и услуг российских производителей, информационная поддержка и помощь предпринимателям страны.

Проект реализуется Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), АНО «Российская система качества» и Яндексом в партнёрстве с Фондом «Росконгресс».

Рубрика: