Конкуренция на выборах в городской Совет депутатов Льгова может составить по три человека на одно депутатское кресло

Как сообщил нашей газете председатель Территориальной избирательной комиссии г. Льгова Николай Баранов, прием документов от кандидатов в депутаты Городского совета шестого созыва по 15-ти мандатным округам, завершен 10 июля. В этом процессе активное участие приняли 4 парламентские партии – «Единая Россия» и ЛДПР (ими выдвинуто по одному кандидату в каждый из пятнадцати округов), «Справедливая Россия» (7 кандидатов) и КПРФ (8 кандидатов). О своем намерении участвовать в выборах 8 сентября заявили также четыре кандидата, идущие на выборы в порядке самовыдвижения.

– На 15 июля всего 49 кандидатур. Из них процедуру регистрации успешно прошли кандидаты от «Справедливой России» и «Единой России», – пояснил Николай Геннадьевич. – Документы одного из самовыдвиженцев отклонены, так как они были оформлены с нарушением законодательства. Работа по проверке документов кандидатов и их регистрация продолжается.

По предварительной информации, конкуренция на выборах в Горсовет может составить по три человека на одно депутатское кресло.

№: 
Рубрика: