Хорошая дорога – селу подмога

Ремонт дорог – одно из актуальнейших дел летнего сезона. Какими бы красивыми и ухоженными ни выглядели сельские дома и подворья, при разбитой дороге с её ухабами и лужами никакого эстетического вида улица иметь не будет. К сожалению, благоустроенные дороги вдоль сельских улиц – явление пока ещё довольно редкое. Тем приятнее видеть хотя бы небольшие преобразившиеся участки.

Жители улицы Панкратовка в селе Кром-Быки долгие годы ждали строительства дороги, которая соединит улицу с основной трассой. Действующая грунтовка под воздействием тяжелой техники и других транспортных средств, перепадов сезонных температур и осадков пришла в неподдающееся эксплуатации состояние. Залитые жидкой грязью колеи, кочки, канавы и ямы становились непреодолимым препятствием для детей и пенсионеров. А приходилось преодолевать по такому бездорожью около километра к школе, магазину, церкви… 

Просьбы селян были услышаны. Новый асфальт и ровное покрытие радуют глаз. Приятно видеть чистоту и порядок, которые царят вдоль дороги и обочин. Укладка новой дороги была выполнена на высоком профессиональном уровне, жители села очень довольны результатом. От всей души хотим сказать спасибо всем, кто внёс свой вклад в это доброе дело! 

Жители улицы Панкратовка, с. Кром-Быки

Рубрика: