Гости Курской Коренской ярмарки смогут бесплатно отправить по почте 1 000 эксклюзивных открыток

Почта бесплатно доставит в любую точку страны открытки участников и гостей Курской Коренской ярмарки. Пункт посткроссинга будет работать 17 июня с 9:00 до 18:00 в павильоне «Туризм и отдых».

Почта России выпустила 1 000 лимитированных открыток с изображением курского соловья – одного из главных неофициальных местных символов, известным и любимым не только курянам, но и за пределами региона.

«Мы дарим гостям Курской Коренской ярмарки возможность поделиться впечатлениями о регионе с близкими и друзьями по всей стране. Почта России доставит такие открытки бесплатно, а наши сотрудники помогут правильно заполнить адресные строки на карточке», – рассказала директор УФПС Курской области Почты России Оксана Бахтина.

Также каждый желающий сможет самостоятельно поставить оттиск специального почтового штемпеля с переводной датой.На его оттиске изображена Курская Коренная Рождества Пресвятой Богородицы мужская пустынь.

Кроме этого, участники Курской Коренской ярмарки смогут воспользоваться современными услугами компании прямо на мероприятии на площадке Почты России: оформить почтовые отправления и подписку на газеты и журналы, подключить мобильное приложение, оплатить коммунальные и страховые услуги, приобрести брендированную продукцию, лотерейные билеты.ЗонаПочты России расположенав главном выставочном павильоне ярмарки.

Рубрика: