«Глазам не поверила!»

В очередном нашем конкурсе подписчиков солидный приз – магнитолу – выиграла Валентина Николаевна Манжосова, пенсионерка из села Цуканово-Бобрик Вышнедеревенского сельсовета (на снимке).

Ну это она сейчас пенсионерка, а вообще и бухгалтером в местном колхозе имени Владимира Ильича работала, и кладовщиком в ООО «Льговагроинвест», которое пришло на земли обанкротившегося колхоза.

Теперь они с мужем Владимиром Борисовичем на покое. Живут ожиданием приезда в гости из Подмосковья сыновей Алексея и Юрия, которые одарили родителей тремя внучками-лапушками… А еще каждую среду и пятницу, призналась Валентина Николаевна, они ждут газету «Курьер», которую выписывают с 1981 года – как поженились.

И все им в нашей газете нравится! И консультации, и полезные советы, и рассказы, и статьи на сельскохозяйственные темы, и материалы о льговских храмах…

Три года назад Валентина Николаевна уже участвовала в конкурсе подписчиков, но тогда ничего не выиграла. И вот недавно вытащила из почтового ящика «Курьер», развернула его прямо во дворе…

– Я глазам своим не поверила! – говорит. – Магнитола какая-то и моя фамилия… «Что это – магнитола?», – спрашиваю у мужа. Ну он разъяснил… Так я не только себя в списке выигравших увидела! В нем и 90-летняя бабушка Евгения Павловна Кулешова из Букреево-Бобрика, которой досталась кружка с логотипом «Курьера»! Давайте мне ее, я доставлю бабушке приз, самой ей до редакции не добраться…

Мы так и сделали, а еще сфотографировали эту приветливую женщину – верную нашу подписчицу. А она пожелала журналистам творческих успехов и финансового благополучия. Спасибо на добром слове!

№: 
Рубрика: