Есть к чему стремиться!

А в минувшую субботу в главном павильоне местечка Свобода Золотухинского района прошло торжественное областное мероприятие, на котором поздравляли образцовые супружеские пары.  Самым лучшим вручили медали «За заслуги в воспитании детей». Наш район там представила семья Киселёвых из села Кром-Быки, которая стала победителем в муниципальном этапе  «Семья соловьиного края».

– Мы с мужем и детьми обожаем спорт, поэтому принимали участие в номинации «Спортивная семья», – рассказывает Т. И. Киселёва. – К сожалению, нам не удалось выиграть, но мы совсем не расстроились. Диплом за участие в конкурсе областного уровня, который нам вручил губернатор, – очень хороший стимул для дальнейших упорных стараний. Мы теперь точно знаем, что нам  есть к чему стремиться!

На празднике вручили награду и губернатору области. Александр Николаевич Михайлов отмечен медалью Всероссийского организационного комитета по проведению праздника Дня семьи, любви и верности «За любовь и верность». Такую награду получают супруги, прожившие в браке не менее 25-ти лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного сов-местным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

№: 
Рубрика: