Дружба не стареет

Трехлетняя дружба связывает сотрудников и воспитанников Льговского межрайонного Центра помощи семье и детям с курскими байкерами. Ежегодно на закрытие сезона приезжают они во Льгов с подарками и предложениями, от которых и взрослые не откажутся, не говоря уже о детях. 

В этот раз в колонне насчитывалось более 60 мотоциклов. Идейным вдохновителем и организатором встреч выступает льговчанин Алексей Ковалев. Постоянными участниками пробега являются Елена и Роман Фроловы, в свое время работавшие шеф-инструкторами в лагере «Комсорг» вместе с директором центра Оксаной Тестоедовой и ее заместителем  Еленой Сохиной. Сейчас Елена Фролова работает в Октябрьском районе, который входит в зону обслуживания льговским центром. 

Гости из Курска захватили с собой клоуна-аниматора, который полтора часа развлекал детей, оказавшихся на реабилитации в приюте. Ребятам также привезли сладости и фрукты. Традиционно оказали помощь учреждению в приобретении оборудования.

Но самым интересным номером программы оказалось катание на настоящих байках. Самые шустрые сумели прокатиться по два-три раза. Не остались без внимания даже трёхлетние  малыши! Посмотрели воспитанники Центра и захватывающие приемы мастерского управления двухколесными машинами. Следующий визит запланирован на 2019 год.

№: