«Дорогой Дедушка Мороз, я в тебя ВЕРЮ!»

Совсем немного осталось времени до самого волнующего, магического события – наступления Нового года. Все мы ждем его с нетерпением и надеждой на лучшее. Мы надеемся, что именно в будущем году сбудутся наши сокровенные желания, исполнятся давние мечты, а близкие и любимые люди по-прежнему будут рядом. В это верят и те малыши, которые в силу разных обстоятельств будут встречать этот Новый год во Льговском приюте. 

Маленький ты или большой – каждый из нас по-прежнему верит в чудо, верит в сказку и в то, что добро победит. Мы верим, что доброта живет в сердце каждого из вас, дорогие читатели. Все вы чуточку волшебники и сможете исполнить мечту этих мальчишек и девчонок – получить заветный подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки. 

В акции «Подари подарок», которую редакция газеты «Курьер» проводит совместно с молодежным клубом «Данко», может принять участие каждый из вас. Прочтите эти трогательные письма, которые написали воспитанники приюта.Выберите мечту, которую вы можете осуществить, и принесите этот подарок в редакцию до 27 декабря (подарок можно сопроводить добрым письмом или остаться неизвестным волшебником). Подарки будут вручены детям на праздничном утреннике 29 декабря.

Тел. для справок – 8 (47140) 2-27-77.

Меня зовут Кирилл, мне 7 лет. Я в этом году вел себя хорошо. Дорогой Дедушка Мороз, подари мне серую машинку.

Меня зовут Слава, мне 5 лет. В этом году я вел себя хорошо. Я люблю рисовать. На Новый год я хочу робота.

Дед Мороз, подари мне русский язык! (без подписи)

Меня зовут Денис. Мне 6 лет. На Новый год я хотел бы получить раскраску с машинками, карандаши, фломастеры и пластилин. В этом году я хорошо себя вел. Мне нравится заниматься рукоделием. Я очень хотел бы получить эти подарки! Желаю тебе всего самого наилучшего.

Меня зовут Эрик, мне 13 лет, я хочу лыжи. Я вел себя не очень хорошо, но я помогал другу дежурить по комнате, по столовой, а еще я помогал ему убирать весь наш «Дом». Если ты не сможешь принести лыжи, то принеси, пожалуйста, маску из «Очень страшного кино».

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Катя, мне 13 лет. Я хорошо себя вела весь год.  Я бы хотела майку с персонажами из аниме «Бездомный Бог» и, если можно, еще одну майку из аниме «Семь смертных грехов».

Дорогой Дедушка Мороз! Мне 8 лет, и я хочу коньки. Меня зовут Аделина. Я себя хорошо вела. Я люблю рисовать зиму и тебя, и разукрашивать Снегурочку, люблю зимние забавы и учиться на «пятерки».

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Маша, мне 9 лет. Я хочу большой набор для плетения резинок и еще, если можно, снежный шар со снегом внутри. Подпись: мама, Я и мой брат (Спасибо заранее!)

Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Оля, мне 11 лет. Если ты сможешь, то я хочу сенсорный телефон и большого мишку. А для моей сестры хочу куклу Барби, если ты сможешь… Я вела себя хорошо и хочу побольше радости. Я хочу по-правде тебя увидеть. Я верю в вас, передавай привет Снегурочке. Чуть не забыла! Еще набор «Лего» для девочек…

Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Соня. Мне 7 лет. Я очень хочу «Щенячий патруль». В этом году я всем помогала, вела себя хорошо. Заранее спасибо. И еще, если можно, резинок для плетения.

Меня зовут Стасик, мне 5 лет. Я в этом году вел себя хорошо. Я очень люблю рисовать. Я хочу на Новый год белую машину и раскраску с машинками…

Меня зовут Снежана, мне 9 лет. Я хочу игрушки и коньки, а еще хочу домой! Может, Вы подарите мне набор резинок для плетения… Я хорошо себя вела!

Дорогой Дедушка Мороз! Я Оксана, мне 7 лет. В этом году я помогала маме, хорошо себя вела. Подари мне, пожалуйста, куклу Барби и резинки для плетения.

Меня зовут Полина, мне 7 лет. Я бы хотел игрушечный телефон или набор резинок для плетения. Я вела себя хорошо, помогала Римме рисовать рисунок.

Меня зовут Лера, мне 12 лет. Учусь я в 6 классе. Учусь нормально, веду себя хорошо. Подари мне, если можно, большого плюшевого мишку. 

Меня зовут Римма, мне 12 лет. Я хочу большой набор «Лего» для девочек. Я вела себя очень хорошо. А еще я хочу набор для плетения. У меня есть сестра и брат. Моему брату всего два месяца, я хотела бы для него какие-нибудь игрушки мягкие. Если ты сможешь, это будет здорово. Пока, дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Вова, мне 6 лет. Я люблю раскрашивать. Но очень хочу научиться читать, поэтому хочу Азбуку. В этом году себя вел хорошо!

Меня зовут Миша! Мне 7 лет. Я люблю танцевать. Я хочу раскраску с машинками. Себя я вел хорошо. Передаю привет Снегурочке!

Дорогой Дедушка Мороз! Я Артем. На Новый год я хочу игрушечный трактор с прицепом. Я хорошо себя вел!

Дорогой Дедушка Мороз! Я Нонна, хочу немного рассказать о себе. Я не очень хорошо себя вела. Но я убирала в комнате, помогала накрывать на стол, а еще я помогала мыть посуду. Принеси мне, пожалуйста, большой набор «Лего», и машинку на пульте управления и небольшого мишку.

№: 
Рубрика: