До завершения голосования во Льговском районе осталось меньше двух часов

Во Льговском районе завершаются выборы главы района и депутатов Представительного собрания, до закрытия избирательных участков осталось меньше двух часов. И в некоторых участковых избирательных комиссиях уже подводят предварительные итоги.

Например, явка в УИК №642 – Кромбыковский ЦСДК – по состоянию на 18 часов 11 сентября составила 50%. Из 223-х человек, обладающих избирательным правом, проголосовали 120, из них 25 – на дому.

По словам председателя УИК Антониды БЕЛЫХ, ожидаемо активно голосовали люди пожилого и зрелого возраста, молодежь, которая должна была голосовать впервые, избирательный участок пока не посетила.

– Педагоги и работники Кромбыковской средней школы проголосовали еще в пятницу, очень дисциплинированные люди, – отметила Антонида Федоровна. – Съездили на дом к самой пожилой нашей избирательнице Любови Ивановне Сергеевой. Ей 93 года, голосует всегда!

На участке в ЦСДК присутствуют двое наблюдателей, а каждое утро здесь начиналось с Гимна России.  Из-за дождя музыкальную колонку вынуждены были сегодня занести внутрь, а до этого в течение всех дней голосования избирателей приветствовали песнями о Родине, России…

Рубрика: