Директора Льговского центра соцпомощи наградили нагрудным знаком

Во Льговском центре соцпомощи работают отзывчивые и неравнодушные к чужой беде люди. Они никому не отказывают в помощи. А руководит этим добрым процессом директор центра Оксана Тестоедова.
Вместе со своими коллегами она разработала несколько социально-педагогических проектов. Это волонтёрский проект «Дорогою добра» и социальный проект, нацеленный на работу с семьями, воспитывающими детей-инвалидов, – «Детство без границ».
Её работа не осталась без внимания комитета молодёжной политики и туризма Курской области. Недавно Оксану Анатольевну наградили нагрудным знаком «Добровольческая миссия Курской области» за большой личный вклад в развитие молодёжных инициатив нашего региона. А вручили награду директору ОКУ «Льговский центр соцпомощи» и. о. главы г. Льгова Алексей Савенков и заместитель главы города по социальным вопросам Юрий Гапеев.
Этот знак является формой поощрения лиц, работающих в сфере молодёжной политики и принимающих активное участие в мероприятиях, направленных на решение социальных, культурных, экономических и экологических проблем в обществе, не связанных с извлечением прибыли. Такую награду вручают за достижения в реализации региональных, федеральных, международных программ и проектов в области добровольчества. 
– Я была приятно удивлена этой награде, – поделилась впечатлениями Оксана Анатольевна, – и, конечно, очень благодарна. У меня есть грамоты Министерства труда РФ, Курской областной думы, но это не только мои награды. За мной стоит коллектив, это награды и моих коллег. А если они есть – значит, мы двигаемся в правильном направлении!

Рубрика: