Дела дорожные

В августе работа Льговского ДЭП у всех на виду. После того, как они привели в порядок участок городской дороги от поворота на улицу Непиющего до поворота в сторону ИК-3 (улица Пионерская), наши дорожники переехали на улицу Комсомольская. Там тоже пришлось перекрыть движение транспорта, поскольку задействована была вся дорожная техника предприятия. Работы велись в субботу и воскресенье. Теперь на Комсомольской, как и на Гагарина, можно сказать, новая дорога – с выравнивающим слоем и новым асфальтобетонным покрытием.

Все работы ведутся работниками Льговского ДЭП в соответствии с госконтрактом №13-Р на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения во Льговском районе, заключённым 19 марта с ОКУ «Комитет автомобильных дорог Курской области». 

А с 5 августа в рамках этого же контракта дорожники «переключились» на районные объекты. До 30 августа ремонтные работы пройдут на дорогах Льгов-Суджа (съезд на км 17+400) протяженностью 900 м (с. Кром-Быки) и Курск-Льгов-Рыльск-гр. с Украиной-Сугрово-ст. Льгов (съезд на км 4+990) протяженностью 980 м (с. Н. Деревеньки).

Рубрика: