Центр управления регионом провёл рабочую встречу с Управлением ФССП России по Курской области

Представители Центра управления регионом и Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области на рабочей встрече обсудили взаимодействие в рамках решения вопросов, озвученных в обращениях граждан. Для оперативной реакции на сообщения пользователей в открытых источниках принято решение о создании личного кабинета УФССП по Курской области в системе «Инцидент Менеджмент».

– Основная часть вопросов, которые фиксирует ЦУР, связана с работой региональных органов исполнительной власти. Однако есть темы, касающиеся сферы деятельности федералов. Это в том числе и вопросы о выплате алиментов. Теперь сроки их отработки будут сокращены, это один из важных элементов взаимодействия, – рассказал Михаил ШУМАКОВ, руководитель ЦУР Курской области.

 А Ольга ДУБИНИНА, заместитель руководителя УФССП России по Курской области отметила:

– Для нас сотрудничество с ЦУР – возможность не только увеличить скорость решения запросов граждан, но и вести информационную работу о деятельности УФССП, расширить границы взаимодействия с населением региона. Будем работать в этом направлении.

Совместно с ЦУР УФССП России по Курской области планирует выпуск информационных материалов, проведение прямых эфиров с сотрудниками ведомства, а также повысить скорость ответов на вопросы пользователей. 

Рубрика: