С 16 по 22 февраля в России проходит Неделя сохранения мужского здоровья
По сравнению с женщинами мужчины зачастую менее мотивированы в отношении сохранения здоровья и реже обращаются к врачам с целью профилактики. При этом мужчины чаще работают в условиях повышенной нагрузки и профессионального риска.
С 16 по 22 февраля в России проходит Неделя сохранения мужского здоровья.

