Культура

В Курске состоялась встреча жителей приграничных районов с врио министром культуры Курской области Юлией Полетыкиной

Сегодня во Дворце культуры имени Владимира Винокура города Курска состоялся содержательный диалог с жителями приграничных районов, которые были вынуждены оставить свои дома и привычную работу.

Врио министра культуры региона Юлия Полетыкина рассказала коллегам об оказываемых им мерах поддержки, расспросила об условиях проживания в Курске, взяла в работу личные обращения людей.

Рубрика: 

Страницы

Подписка на RSS - Культура