В Курске состоялась встреча жителей приграничных районов с врио министром культуры Курской области Юлией Полетыкиной
Опубликовано 16 августа, 2014 - 20:20
Сегодня во Дворце культуры имени Владимира Винокура города Курска состоялся содержательный диалог с жителями приграничных районов, которые были вынуждены оставить свои дома и привычную работу.
Врио министра культуры региона Юлия Полетыкина рассказала коллегам об оказываемых им мерах поддержки, расспросила об условиях проживания в Курске, взяла в работу личные обращения людей.
Рубрика:
