Себя показать и других посмотреть…

За этим народ во все времена собирался на ярмарки – местные и столичные. Региональные ярмарки по продаже продукции местных производителей организуются комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области в рамках реализации соглашения между правительством Москвы и администрацией Курской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

На ярмарках допускается реализация сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, а также сувенирных изделий, изделий художественных промыслов и продукции ремесленничества.

Организатор – выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» – предоставляет всем участникам торговое оборудование (столы, ящики, горки) и обеспечивает электроподключение, охрану торговых мест в ночное время, уборку территории, размещение автотранспорта.

Дополнительную информацию об участии в региональных ярмарках в Москве можно получить на официальном сайте ОБУ «Выставочный центр «Курская Коренская ярмарка» (http://kurskyarmarka.ru/): вкладка «Прочие выставки, ярмарки», раздел «Актуальная информация», посредством электронной почты: info@kurskyarmarka.ru или позвонив по номерам: (4712)51-25-42, (4712)70-24-88, (4712)51-26-15.

2018