Житель Курской области выиграл 3 миллиона рублей в лотерею, купив билет на почте

По итогам розыгрыша 489 тиража жилищной лотереи «Русское лото» житель Курской области выиграл 3 миллиона рублей. Выигрышный лотерейный билет счастливчик приобрёл за три дня до даты розыгрыша в почтовом отделении одного районного центра Курской области за 100 рублей.

В 2021 г. каждый десятый курянин, а это более 500 клиентов Почты в Курской области, стал победителем лотереи. Обладателями выигрышей в размере более 1 миллиона рублей в нашем регионе стали два человека, четыре клиента Почты России получили более 500 000 рублей, а супружеская чета из Щигровского района стали обладателями новой жилплощади. Общая сумма выигрышей по билетам, приобретённым в региональных почтовых отделениях за 2021 г., составила около 19,5 миллионов рублей. Это превышает аналогичный показатель позапрошлого года — 14,8 миллионов.

Приобрести лотерейные билеты можно в любом почтовом отделении Курской области.

Отметим, что выигрыши до 10 000 рубулей по тиражным и бестиражным лотереям куряне могут получить сразу в почтовом отделении.

Добавим, с 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Их главная миссия — финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта.

фото

Рубрика: 

Комментарии