Жена довольна!

Геннадий Николаевич Голоцуков

О Геннадии Николаевиче Голоцукове, слесаре-ремонтнике Московской дирекции по тепловодоснабжению с улицы Гоголя г. Льгова, «Курьер» писал уже не раз. Но этот случай особенно приятен. В конкурсе подписчиков на нашу газету на второе полугодие 2017 г. Геннадий Николаевич выиграл фен! Напомним, что итоги конкурса были опубликованы в №58 за 21 июля. По словам Геннадия, самому ему фен был нужен лет в 16-17. Тогда у него была густая шевелюра даже ниже плеч. Да и не только у него, а у большинства ребят. Модно это было. Все девчонки так и норовили накрутить такие шикарные волосы на бигуди. Представляю, как Геннадию Николаевичу было тяжело отбиваться от поклонниц…

Но и в наше время фен – это очень нужная вещь. А для женщины даже незаменимая. Он позволяет не просто быстро высушить волосы, но и сделать множество вариантов укладки в самые короткие сроки и главное, с  комфортом. Поэтому о том, что стал призёром, Геннадий узнал от жены, которая с нетерпением ждала  такой нужный подарок. Но самое интересное, что жене о выигрыше рассказала её тётя.

– Честно говоря, я три раза пытался поучаствовать в конкурсе подписчиков, но всё то стеснялся, то времени не было, – признаётся он. – И вот, решившись, даже не надеялся, что что-то выиграю, а получил такой замечательный приз! Теперь без сомнений буду участвовать в новом конкурсе подписчиков вашей газеты! Самому мне, конечно, фен не особо нужен, а вот для жены – это отличный подарок! Она очень довольна!

По словам Геннадия, он знаком с «Курьером» с самого детства и это неудивительно. Его мать 37 лет проработала почтальоном и сам Геннадий Николаевич помогал ей в этом нелегком деле. Так  и произошло знакомство с газетой «Ленинский путь», а позднее – с «Курьером».

– Были случаи, когда корреспонденцию приходилось спасать от неблагоприятных  погодных условий. Её и сильный ветер уносил, и тонула она, но я всегда доставлял газеты в целости и сохранности бабушкам, с которыми, кстати, легко нашёл общий язык с помощью шуток и прибауток. В день раздачи газет они с нетерпением ждали меня возле своих домов, – говорит он.

С «Курьером» Геннадий Иванович не расстаётся на протяжении всей жизни и газету с удовольствием читает вся его семья. По его словам, в ней много интересных конкурсов и информации, которая позволяет всегда быть в курсе событий!

№: 
Рубрика: