Здравствуйте, дорогие друзья, наши верные подписчики и преданные читатели!

Подходит к завершению 2018­й год – год 100-­летия «Курьера». Спасибо тем, кто принял участие в юбилейных торжествах, за ваши теплые поздравления, письма в газету и комментарии в социальных сетях. Мы рады, что вам пришлись по душе уже завершившиеся проекты: литературный квест по улицам города, конкурс чтецов «Три рюкзака», многочисленные фотоконкурсы и традиционный конкурс подписчиков. Кстати, последний, как и кулинарный проект «Кухня», – в самом разгаре.

Чтобы принять в участие в конкурсе подписчиков, нужно оформить подписку на газету «Курьер» с января по июнь 2019 года (на 6 месяцев) в любом почтовом отделении города и района, у почтальона, обслуживающего вашу улицу или, не выходя из дома, на сайте Почты России (прямая ссылка есть и на нашем сайте www.kurierlgov.ru). Затем нужно сделать копию подписной квитанции и прислать ее в редакцию в обычном почтовом конверте или занести лично.

С 3 по 13 декабря в нашем городе и районе, как и по всей стране, проходит Всероссийская Декада подписчика. Именно в этот период действует специальное ценовое предложение по подписке на периодические издания. Поэтому мы призываем вас не откладывать подписку на «Курьер» на потом, а оформить ее сейчас по спеццене – 368 рублей 46 копеек за полугодие (вместо обычной – 403,02 рубля). Розыгрыш ценных призов и сувениров с логотипом газеты состоится во второй половине января в редакции.

Кстати, оформить подписку на «Курьер» со скидкой можно не только для себя, но и в качестве оригинального новогоднего подарка близким или друзьям. Сделайте им сюрприз, и целых шесть месяцев им каждую неделю почтальоны будут приносить районную газету с множеством местных и региональных новостей, ТВ­программой, полезными советами, рецептами и другой важной познавательной информацией.

Верьте в свою удачу и оставайтесь с нами!

Всегда ваша Ольга ДАНИЛЬЧЕНКО

 

№: