Выгода – обоюдная

Среди победителей – Людмила Николаевна Гладких с ул. Песочная г. Льгова. Характерно, что до этого она «Курьер» не выписывала, но читала его, одалживая у соседки

Такого рода мероприятия в период подписной кампании проводятся не только с целью активизировать подписку, но и для того, чтобы дать возможность людям оформить ее по цене ниже каталожной. В общем, выгода тут обоюдная: и для газеты, и для ее подписчиков.

Очередной День подписчика на газету «Курьер» прошел 18 мая с. г. Погода, правда, подкачала: всю ночь накануне и с утра лил холодный дождь. В таких далеко не майских условиях большинство людей стараются на улицу без крайней необходимости не выходить. Но к обеду выглянуло и пригрело солнышко, и народ потянулся к отделениям почтовой связи. Все подписавшиеся в этот день на «Курьер» на второе полугодие 2017 года заплатили льготную цену – 370 руб. 56 коп. (каталожная цена – 399 руб. 24 коп.).

А пришедшие по этому поводу в ОПС № 4 г. Льгова (именно там их на этот раз ждали представители газеты и Льговского почтамта) получили еще и подарки: фирменные кружки и авторучки от «Курьера» и книги с рецептами и полезными советами – от почтовиков). Среди них – Людмила Николаевна Гладких с ул. Песочная г. Льгова (на снимке). Характерно, что до этого она «Курьер» не выписывала, но читала его, одалживая у соседки. Теперь с июля будет получать сама. А Анна Николаевна Шкуратова с ул. Овечкина, наоборот, нашу газету выписывает всю жизнь, теперь вот продлила подписку, потому что «Курьер», говорит, ей очень нравится, особенно из-за того еще, что выходит в цвете. И у каждого подписавшегося – своя история, свой читательский «стаж», но всех роднит преданность любимому изданию, за которую мы, журналисты, вам, дорогие наши подписчики, очень признательны.

В общей сложности, в День подписчика продлили свои отношения с «Курьером» в городе и районе около 60 человек, причем, только в ОПС № 1 (Льгов-1) это сделали 24 подписчика. Подписка продолжается полным ходом – до конца июня с. г. И это еще не все. Напоминаем, что каждый, подписавшийся на «Курьер» на второе полугодие 2017 года на почте, может стать участником конкурса подписчиков с богатым призовым фондом. Для этого присылайте или приносите в редакцию до конца июня копии своих квитанций. Оставайтесь с нами! А мы постараемся делать вашу любимую газету еще интереснее.

№: 
Рубрика: